Новости 23 июля 2020 г. 11:48

"Дочка" концерна "Созвездие" продает 115 га земли в Воронежской области

Воронеж. 23 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - АО "Воронежское центральное конструкторское бюро "Полюс" (дочерняя структура АО "Концерн "Созвездие) намерено реализовать на торгах земельный участок площадью 114,9 га в Панинском районе Воронежской области, следует из аукционной документации.

Участок находится примерно в 1,8 км от автодороги Курск-Воронеж-Саратов по направлению на северо-восток. Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения.

Начальная (максимальная) цена - 103,6 млн рублей.

Заявки на участие принимаются до 16:00 мск 25 августа. Начало подачи предложений о цене - 11:00 мск 27 августа.

Согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", АО "Воронежское центральное конструкторское бюро "Полюс" зарегистрировано в 1991 году. Основной вид деятельности - научные исследования и разработки в области естественных и технических наук. 100% УК предприятия принадлежат АО "Концерн "Созвездие".

Концерн "Созвездие" объединяет более 20 предприятий по проектированию и производству средств связи. Предприятия концерна занимаются производством высокотехнологичных интеллектуальных систем управления и связи, радиоэлектронной борьбы и специальной техники для Вооруженных сил и других специальных формирований, а также гражданской и телекоммуникационной продукции.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще