Новости 2 ноября 2020 г. 18:45

Доставлявшая больного с коронавирусом "скорая" попала в аварию в Рязани, пациент скончался

Рязань. 2 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Один человек погиб и четверо пострадали в Рязани в ДТП с участием машины скорой помощи и легкового автомобиля, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства.

"В результате ДТП пострадали трое пассажиров легкового автомобиля и двое из реанимобиля - фельдшер бригады скорой медпомощи и 44-летний мужчина, которого медики транспортировали в стационар. Всем была оказана медицинская помощь и организована доставка в лечебные учреждения. Пациент, которого транспортировали уже другим санитарным транспортом к месту госпитализации, по дороге в больницу скончался", - сказал собеседник агентства.

По его данным, авария произошла в понедельник около 16 часов на перекрестке улиц Братиславской и Гагарина. Столкнулись автомобиль "скорой", доставлявший тяжелого больного с коронавирусной инфекцией в больницу, и автомобиль Renault Logan.

Как уточнил сотрудник пресс-службы, "скорая" ехала с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками.

На месте ДТП работают сотрудники полиции. На место происшествия выехал заместитель председателя правительства Рязанской области Роман Петряев.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще