Центр / Новости 13 мая 2026 г. 09:50

Два БПЛА уничтожили в Орловской области - губернатор

Орел. 13 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил об уничтожении двух беспилотников над регионом.

"Ночью на территории Орловской области уничтожены 2 вражеских БПЛА", - написал глава региона в своем канале в Мах в среду.

Пострадавших и повреждений нет, добавил Клычков.

Ранее Минобороны сообщило об уничтожении в ночь на среду 286 украинских беспилотников над регионами РФ, включая Орловскую область.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax