Новости 17 июля 2020 г. 15:26

Два человека погибли в ДТП с участием военной колонны в Ярославской области

Ярославль. 17 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Водители автомобилей "Нива" и Hino погибли в ДТП с участием грузовиков военной колонны на трассе М-8 "Холмогоры" в Ярославской области, сообщили "Интерфаксу" в УГИБДД по региону.

"По предварительной информации, погибли два человека: водитель "Нивы" 2000 года рождения и водитель грузовой машины марки Hino 1982 года рождения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате столкновения "Нива" оказалась под грузовой машиной "Урал", которая входила в военную колонну.

Представитель УГИБДД подчеркнул, что пока рано говорить о причинах аварии, проводится проверка.

Ранее пресс-служба Западного военного округа сообщала, что "в ходе движения колонны военной техники одной из воинских частей Западного военного округа в сопровождении специальных автомобилей Военной автомобильной инспекции два частных автомобиля, обгоняя колонну на большой скорости и нарушив правила дорожного движения, совершили вклинивание между большегрузными автомобилями, в результате чего допустили дорожно-транспортное происшествие".

ДТП с участием автомобилей военной колонны произошло утром в пятницу на трассе М-8 "Холмогоры" в поселке Петровское Ярославской области. Из-за аварии образовалась многокилометровая пробка в сторону Ярославля.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще