Новости 10 ноября 2022 г. 12:54

Движение по путепроводу в Каменском районе Тульской области возобновили после реконструкции

Тула. 10 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР- Движение автотранспорта возобновлено после реконструкции моста через реку Красивая Меча в Каменском районе Тульской области, сообщила пресс-служба облправительства.

"Мост соединяет районный центр село Архангельское и деревню Яблонево, в которых живут более 2500 человек, с дорогой Лапотково-Ефремов. Его протяженность - более 100 метров", - говорится в сообщении.

В ходе реконструкции заменены опоры и пролеты моста, уложено новое дорожное полотно и обустроены примыкания, оборудованы тротуары, установлены освещение, ограждения и дорожные знаки.

"По поручению губернатора Алексея Дюмина в Тульской области обследованы мосты, ведется их ремонт и реконструкция. Это позволяет людям сэкономить время на дорогу и в целом позитивно отражается на качестве их жизни", - цитирует пресс-служба замминистра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Игоря Сиунова.

Всего в этом году в Тульской области завершена реконструкция шести мостов, два из них - в Туле, на Баташевском мосту и Демидовском путепроводе. Еще один мост находится в завершающей стадии, добавили в пресс-службе.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще