Новости 14 января 2021 г. 14:34

Двое липчан получили ожоги в результате прорыва теплотрассы

Липецк. 14 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Следователи проводят проверку по факту получения ожогов двумя жителями Липецка в результате прорыва теплотрассы, сообщает СУ СКР по региону.

По данным следствия, в четверг днем 31-летний мужчина и 19-летняя девушка получили ожоги разной степени тяжести, обварившись горячей водой из-за порыва теплотрассы на улице Стаханова.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства, мужчина находился в автомобиле, который угодил в промоину в грунте. В результате он получил травмы.

"Пострадавшая девушка шла по улице и также провалилась в промоину. Другие обстоятельства происшествия уточняются", - отметили в пресс-службе.

Следователи намерены дать оценку действиям должностных лиц ресурсоснабжающей организации и сотрудников органов муниципальной власти, контролирующих деятельность коммунальщиков.

Между тем, на сайте администрации Липецка сообщается, что прорыв теплотрассы случился в ночь на четверг на улице Стаханова. Без отопления остаются почти три десятка домов, две школы и три детских сада.

На месте аварии работают представители ресурсоснабжающей организации.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще