Калуга. 30 января. ИНТЕРФАКС - Еще одна авария произошла на сетях теплоснабжения Калуги, на этот раз на Правом берегу, сообщил глава городского округа Дмитрий Денисов в своем телеграм-канале.
"Температура теплоносителя может быть снижена в 23 многоквартирных домах и 3 социальных объектах. Поручил не перекрывать тепло потребителям до тех пор, пока не будет обнаружено точное место аварии. Бригады "Теплосети" уже занимаются этим", - написал Денисов.
В Калужской области прогнозируются аномальные морозы с 30 января до 3 февраля. По данным сервиса "ЯндексПогода", температура воздуха в Калуге в пятницу днем - минус 12 градусов.
Как сообщалось, в областном центре на текущей неделе из-за проблем с электричеством была отключена котельная "Ремпутьмаш", дважды происходили порывы на ветхой теплосети на улице Салтыкова-Щедрина.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Путин поручает Минздраву принять срочные меры по оказанию помощи пострадавшим от теракта ВСУ в Брянской области
Один человек погиб и шестеро пострадали при атаке ВСУ на автобус с детьми в Брянской области