Смоленск. 15 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил об уничтожении еще трех украинских беспилотников над регионом.
"Силами ПВО министерства обороны России уничтожены три БПЛА. Пострадавших среди жителей и повреждений инфраструктуры нет", - написал глава региона в своем канале в Мах в пятницу.
В регионе сохраняется угроза атаки БПЛА, добавил Анохин.
Ранее губернатор сообщил, что минувшей ночью силы ПВО сбили три украинских БПЛА.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Выплаты компенсаций белгородцам за поврежденные из-за атак ВСУ машины возобновят до конца июня - власти
Выборы губернатора Белгородской области назначены на 20 сентября