Центр / Новости 15 мая 2026 г. 15:36

Еще три БПЛА уничтожили в Смоленской области - губернатор

Смоленск. 15 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил об уничтожении еще трех украинских беспилотников над регионом.

"Силами ПВО министерства обороны России уничтожены три БПЛА. Пострадавших среди жителей и повреждений инфраструктуры нет", - написал глава региона в своем канале в Мах в пятницу.

В регионе сохраняется угроза атаки БПЛА, добавил Анохин.

Ранее губернатор сообщил, что минувшей ночью силы ПВО сбили три украинских БПЛА.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax