Новости 15 июля 2022 г. 12:04

Финальный этап масштабного кадрового проекта стартовал в Ярославской области

Ярославль. 15 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев в пятницу дал старт заключительному этапу проекта "Ярославский резерв", сообщает пресс-служба правительства региона.

"Сегодня, после всех испытаний, в этом зале собрались 237 полноправных финалистов нашего проекта. Каждый из вас показал отличные результаты и высокий уровень компетенций. Ваши мотивация к труду и видение развития Ярославской области уже получили очень достойную оценку", - заявил Евраев.

По его словам, в правительстве региона есть вакансии, которые могут занять участники проекта. Победителей обязательно рассмотрят как кандидатов на замещение этих должностей.

"В ближайшие два дня вам, финалистам проекта, предстоит соревноваться между собой в разных командах. Это непростая задача. От вас потребуется все ваше мастерство и лучшие качества, чтобы оказаться в числе победителей", - отметил врио губернатора.

Кадровый проект направлен на выявление и продвижение перспективных управленцев, готовых работать в интересах Ярославской области. Проект, стартовавший 9 марта, организовало правительство Ярославской области. В нем поучаствовали 14,5 тыс. человек.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще