Новости 17 июня 2020 г. 14:57

Футбольных болельщиков "Спартака" не пустят на матч с "Арсеналом" в Туле

Тула. 17 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - На матче 23-го тура Российской премьер-лиги "Арсенал"-"Спартак" в Туле смогут присутствовать только владельцы абонементов местного клуба, болельщики гостевой команды на стадион допущены не будут, сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе ФК "Арсенал".

"Право в посещении игры получат владельцы сезонных абонементов. Вход на стадион будет осуществляться по паспортам или другим документам, удостоверяющим личность. Билеты для болельщиков гостевой команды продаваться не будут", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что проход зрителей будет осуществляться только через центральные ворота стадиона "Арсенал". Перед входом у всех болельщиков бесконтактным способом измерят температуру тела. Зрители с повышенной температурой (более 37°) на стадион допускаться не будут.

"Доступ болельщиков на трибуны будет осуществляться строго в средствах индивидуальной защиты - масках и перчатках. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в маске и перчатках нужно находиться все время матча", - сказали в клубе.

Размещение зрителей будет проводиться с учетом правил социальной дистанции (1,5-2 метра). При этом два центральных сектора западной трибуны переведены в чистую зону и будут закрыты для зрителей. Пришедшим на стадион занять специально замаркированные кресла помогут стюарды.

Матч "Арсенал"-"Спартак" состоится 20 июня в 16.30 на центральном стадионе "Арсенал" в Туле.

Возобновление чемпионата Тинькофф - Российской премьер-лиги ожидается 19 июня. Он был прерван в марте, к наступлению вынужденной паузы участники РПЛ провели по 22 матча.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще