Новости 5 июня 2023 г. 10:41

Главврач СМП Белгородской области сообщил о полной эвакуации медоборудования с подстанции в Шебекино

Воронеж. 5 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Автотранспорт и медицинское оборудование полностью вывезено с Шебекинской подстанции, сообщил главный врач скорой медицинской помощи Белгородской области Алексей Жиров.

"Сегодня удалось окончательно вывезти Шебекинский санитарный автотранспорт и особенно ценное медицинское оборудование, компьютерную оргтехнику. К сожалению, не совсем честные люди уже попытались проникнуть в здание Шебекинской подстанции через окно. Благодарю администрацию Грайворонского городского округа за предоставленную бронемашину", - написал Жиров в воскресенье вечером на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Он также поблагодарил за оказанную помощь своих коллег.

"Благодарю своих коллег, сотрудников станции СМП Белгородской области за помощь в эвакуации жителей Мурома, Шебекино, имущества учреждения. Спасибо вам за мужество, самоотверженность, отзывчивость, преданность профессии и профессионализм!", - написал медик.

Территория Шебекинского городского округа Белгородской области в последнее время подвергается массированным обстрелам с украинской стороны. Для всех желающих власти организуют вывоз в пункты временного размещения.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще