Новости 29 марта 2024 г. 12:47

Голикова: число обратившихся за амбулаторной помощью в "Крокусе" может увеличиться

Москва. 29 марта. ИНТЕРФАКС - Число пострадавших, обращающихся в больницы после теракта в "Крокус Сити Холле", еще может вырасти, но основной поток обращений был в понедельник и вторник, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.

"Мы принимаем тех, кто приходит. Но по дням видим, что были обращения активные в понедельник, во вторник. Сейчас более-менее все стабилизировалось. Но никто не может сказать, что не будет увеличения. Вполне может быть увеличение", - сказала Голикова журналистам в пятницу, отве‌‌‌‌​​‌​‌‌​‍‌‌‌‌​​‌‌​​‌‍‌‌‌‌​​‌‌‌‌​‍‌‌‌‌​​​​‌‌‌‍‌‌‌‌‌​​​‌​‌‍‌‌‌‌‌​​​‌​‌‍‌‌‌‌​​‌​‌‌​‍‌‌‌‌​​‌‌​​‌‍‌‌‌‌​​‌‌‌‌​‍‌‌‌‌​​​​‌‌‌‍‌‌‌‌‌​‌​​‌​‍‌‌‌‌​​‌​​‌​‍‌‌‌‌​​‌​​‌‌‍‌‌‌‌​​‌‌​‌​‍‌‌‌‌​​‌​​​​‍‌‌‌‌​​‌​​​‌‍‌‌‌‌​​‌​​​​‍‌‌‌‌​​​‌​​‌‍‌‌‌‌​​‌‌‌‌​чая на вопрос о том, может ли вырасти число пострадавших, обращающихся к медикам за амбулаторной помощью после теракта в "Крокус Сити Холле".

Вечером 22 марта перед началом концерта группы "Пикник" в подмосковный концертный зал "Крокус Сити Холл" ворвались несколько мужчин в камуфляжной одежде и открыли огонь по посетителям и персоналу. В здании возник пожар. По последним данным, количество погибших в теракте в зале "Крокус Сити Холл" в поименном списке МЧС России составляет 143 человека.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще