Новости 9 июня 2021 г. 15:06

Гостиница для женщин, попавших в сложную жизненную ситуацию, появится в Рязани

Рязань. 9 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Социальная гостиница для временного бесплатного проживания граждан с социально-психологическими проблемами в семье будет открыта в Рязани, сообщила в среду пресс-служба горадминистрации.

Помещение для открытия социальной гостиницы рязанские власти выделили в городском поселке Приокский на ул.Молодежная. В нем будут предусмотрены комнаты психологической помощи, спальные зоны и бытовые помещения.

Гостиницу открывает АНО "Кризисный центр поддержки женщин "Ангел"".

"Ситуации бывают разные, женщинам нужно оказывать всестороннюю помощь. Тем более сейчас, в период пандемии. Центр "Ангел" делает нужное и важное дело. Мы будем вам помогать ему в работе, будем сотрудничать с ним", - отметила глава администрации Рязани Елена Сорокина.

АНО "Кризисный цент поддержки женщин "Ангел" осуществляет свою деятельность с января 2021 года. Основные направления деятельности кризисного центра: помощь одиноким матерям, многодетным, беременным, несовершеннолетним и юным мамам в плане предоставления таких социальных услуг, как юридическая, педагогическая, психологическая, медицинская, адресная и гуманитарная помощь.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще