Новости 28 января 2021 г. 11:15

Грузовик сбил двух фельдшеров, работавших на месте ДТП в Тульской области

Тула. 28 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Грузовая машина сбила двух фельдшеров скорой медицинской помощи на трассе "Дон" в Тульской области, пострадавшие госпитализированы, сообщила в четверг пресс-служба регионального управления МВД.

"Около 3:00 28 января бригада медработников приехала для оказания помощи возможным пострадавшим в ДТП с участием грузовой машины MAN на 213-м километре трассы "Дон". Когда фельдшеры находились на проезжей части, их сбил грузовик Iveco с полуприцепом. Обоих медработников доставили в больницу", - отметили в пресс-службе.

По предварительной информации, водитель грузовика был трезв. В полиции уточнили, что фельдшеры находились в одежде со светоотражающими элементами.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В пресс-службе министерства здравоохранения Тульской области сообщили, что пострадавшие - фельдшеры Киреевской подстанции областного Центра медицины катастроф. Их доставили в Киреевскую районную больницу. 62-летний медработник получила серьезные травмы и находится в тяжелом состоянии, ее коллега 45 лет - в состоянии средней тяжести.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще