Курск. 11 октября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Курской области Александр Михайлов подал в отставку, сообщается на сайте обладминистрации.
"Хочу поблагодарить всех за совместную плодотворную работу в регионе и считаю, что развитие Курской области должно продолжиться под руководством молодого руководителя. Желаю ему успехов!", - приводятся в сообщении слова А.Михайлова.
(последует)
Выплаты компенсаций белгородцам за поврежденные из-за атак ВСУ машины возобновят до конца июня - власти
Выборы губернатора Белгородской области назначены на 20 сентября