Новости 12 июля 2023 г. 09:58

Губернаторские премии работникам ЖКХ увеличены вдвое в Тверской области

Тверь. 12 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Размер премии губернатора Тверской области работникам сферы жилищно-коммунального и газового хозяйства с 2023 года увеличен до 30 тыс. рублей по каждой из 7 номинаций, сообщила пресс-служба правительства региона.

Ранее размер премии составлял 16,5 тыс. рублей, уточнили в пресс-службе.

"Губернатор поручил при определении победителей учитывать их участие в подготовке жилищно-коммунального комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду", - говорится в сообщении.

Заявки будут приниматься с 1 по 31 августа. Кандидатуры будет оценивать конкурсная комиссия. Традиционно среди основных критериев - общий стаж работы в отрасли, соблюдение в работе правил охраны труда и безопасности, участие во внедрении новых технологий, наличие рационализаторских предложений, опыт наставничества и другие показатели.

Конкурсная комиссия определит лучших работников тепло- и электроэнергетического комплексов, водоснабжения и водоотведения, газового хозяйства, управления и обслуживания жилищного фонда, благоустройства, озеленения и санитарной очистки населенных пунктов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще