Новости 18 августа 2020 г. 11:21

Ивановский "Снабцентр" вложит 80 млн руб. в производство ПВХ-профиля

Ярославль. 18 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ООО "Снабцентр" (Иваново) инвестирует 80 млн рублей в проект по выпуску ПВХ-профиля, сообщает пресс-служба правительства Ивановской области.

Инвестиционный проект будет реализован на площадке в Фурманове, куда компания переводит свои производственные мощности из Иваново.

Инфраструктура предприятия организована под шесть производственных линий суммарной производительностью порядка 2 тыс. тонн готовой продукции в месяц. На сегодняшний день ведутся завершающие работы по монтажу части оборудования.

"Перевод оборудования с производственных площадей предприятия, расположенных в городе Иваново, планируется завершить в ноябре 2020 года", - приводятся в сообщении слова генерального директора ООО "Снабцентр" Владимира Фурмана.

ООО "Снабцентр" работает в Ивановской области с 2011 года. Предприятие специализируется на производстве и оптовых поставках комплектующих для пластиковых окон. Продукция реализуется на всей территории России и в странах СНГ.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Снабцентр" зарегистрировано в мае 2011 года в Иваново. 100% уставного капитала принадлежит Владимиру Фурману. Выручка компании по итогам 2019 года увеличилась с 589 млн до 647,8 млн рублей, чистая прибыль - с 7,3 млн до 8,6 млн рублей.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще