Новости 8 февраля 2023 г. 20:30

Ивановский "Трикотаж Натали" запустил логоцентр за 1,7 млрд руб - власти

Воронеж. 8 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ООО "Трикотаж Натали" ввело в эксплуатацию логистический центр на территории особой экономической зоны "Иваново", сообщила пресс-служба правительства Ивановской области.

Объем инвестиций в проект составил 1,7 млрд рублей.

Площадь построенного складского помещения 40 тыс. кв. метров, объем хранения - 23,2 тыс. кубометров. На пяти уровнях склада располагается 100 тыс. ячеек для товаров, все уровни соединены конвейерной лентой. В настоящее время на складе находится порядка 100 тыс. наименований.

"Это сортировочный центр маркетплейса "Натали", здесь мы размещаем продукцию от всех наших ивановских продавцов, которых уже порядка 250. Здесь все аккумулируем и отсюда ведем сбор заказов", - приводятся в сообщении слова совладельца и директора компании Дениса Суслова.

Отмечается, что запуск логоцентра позволил создать 180 рабочих мест, 160 из которых уже заняты.

Компания "Трикотаж Натали" основана в 2013 году и специализируется на производстве трикотажных изделий. В настоящее время в ассортименте предприятия - женская, мужская и детская одежда, носки и детские колготки - более 800 моделей. Предприятие работает по заказам и поставляет свою продукцию на рынки России, Белоруссии и Казахстана.

По данным ЕГРЮЛ, ООО "Трикотаж Натали" зарегистрировано в Иваново. Вместе с Сусловым совладельцем компании является Наталья Суслова - каждому из них принадлежит по 50% УК.

По итогам 2021 года выручка ООО составила 1,6 млрд рублей, чистая прибыль - 404 млн рублей.

Суслова также является единственной владелицей ООО "Швейное производства Натали", зарегистрированное в Иваново.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще