Новости 30 апреля 2021 г. 12:10

Калининская АЭС в 2020г направила более 200 млн руб. на улучшение условий труда

Тверь. 30 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Калининская АЭС (КАЭС, Тверская область) в 2020 году направила более 200 млн рублей на реализацию мероприятий в области охраны труда, говорится в сообщении управления информации и общественных связей станции.

"Проведена работа по улучшению корпоративной культуры в области охраны труда, оснащению помещений атомной станции и прилегающей территории системами видеофиксации и техническими средствами для обеспечения промышленной и транспортной безопасности", - отмечается в сообщении.

Предприятие реализовало программы по реконструкции и модернизации производственных помещений, обеспечению работников современными и надежными средствами индивидуальной защиты.

"Семьи сотрудников имеют возможность отдохнуть в детских оздоровительных лагерях, получить социальные выплаты, санаторно-курортное лечение в местном профилактории и других популярных здравницах страны", - говорится в пресс-релизе.

В прошлом году на Калининской АЭС проведена массовая вакцинация против коронавируса, организован особый режим работы оперативного персонала и отдельных категорий работников, отметили в управлении информации.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще