Новости 29 июля 2020 г. 17:21

Книжный клуб "Петровский" закрылся в Воронеже в условиях ограничений из-за коронавируса

Воронеж. 29 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Книжный клуб "Петровский" объявил о своем закрытии в Воронеже, следует из сообщения, распространенного клубом.

"Все эти 8 лет мы старались радовать вас отличными книгами, классными мероприятиями, нашей кухней и баром и, что самое важное для нас, общением. Мы хотели, чтобы в городе было место, куда будет не стыдно и приятно прийти самому и привести своих друзей, семью, деловых партнеров и гостей из других городов и стран. Но, увы, что-то пошло не так, и мы закрываемся", - говорится в сообщении.

Как пояснила "Интерфаксу" заместитель директора по связям с общественностью клуба Кристина Гульева, причиной закрытия стала ситуация с коронавирусной инфекцией.

"К сожалению, мы не смогли пережить коронавирусную инфекцию. В связи с введенными ограничениями клуб так и не смог открыть кафе и другие наши площадки. Собственник принял решение закрыться", - сказала представитель клуба.

Книжный клуб "Петровский" был открыт в 2012 году. Считается единственным в своем роде в Воронеже пространством, совмещающим в себе интеллектуальный книжный магазин, площадку для проведения культурных событий и мероприятий для детского творчества и развития, а также кафе. Здесь проходили встречи с авторами и создателями книг, лекции, семинары, концерты, театральные спектакли, показы кинофильмов, выставки и мастер-классы, в том числе и для детей.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще