Новости 22 сентября 2021 г. 11:18

Количество пострадавших при столкновении микроавтобуса и легковушки в Калужской области выросло до 14 человек

Количество пострадавших при столкновении микроавтобуса и легковушки в Калужской области выросло до 14 человек
Фото прокуратуры Калужской области

Калуга. 22 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Четырнадцать человек получили травмы при столкновении пассажирского микроавтобуса с легковым автомобилем в Калужской области в среду, сообщает прокуратура региона.

До этого было известно о 10 пострадавших.

По предварительной информации, в 7:50 мск водитель Chevrolet Niva на 91-м км трассы А-130 "Москва - Малоярославец - Рославль" по касательной столкнулся со встречным микроавтобусом Mercedes-Benz Sprinter. После столкновения микроавтобус вылетел в кювет и перевернулся. Прокуратура уточняет, что вторая машина также оказалась в кювете.

Все пострадавшие доставлены в лечебное учреждение. Прием раненых осуществляет клиническая больница №8 в Обнинске. Как сообщает пресс-служба лечебного учреждения, сейчас больных осматривают дежурные врачи, решается вопрос о госпитализации.

В основном пострадавшие получили черепно-мозговые травмы, переломы конечностей, ушибы. Двое пациентов доставлены в тяжелом состоянии.

Как сообщалось, пассажирский микроавтобус перевозил 16 человек и следовал по маршруту "Белоусово - Обнинск". Детей среди пострадавших нет.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Центра