Центр / Новости 19 мая 2026 г. 21:28

Количество пострадавших в результате атаки ВСУ в Белгородской области увеличилось до двух

Москва. 19 мая. ИНТЕРФАКС - До двух возросло количество пострадавших вследствие удара ВСУ по грузовому автомобилю в Грайворонском районе Белгородской области,сообщили в оперштабе региона.

"В Борисовскую ЦРБ самостоятельно обратился ещё один мужчина, который находился в машине. У него диагностировали контузию, осколочные ранения шеи, головы и лица", - говорится в сообщении оперативного штаба в Мах.

Пострадавшему оказана необходимая медицинская помощь, добавили там.

Ранее в оперштабе информировали о ранении одного мужчины от удара дрона по грузовому автомобилю. Он получил осколочные ранения грудной клетки, лица и плеча.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax