Новости 30 августа 2023 г. 16:56

Линейки 1 сентября в приграничных районах Брянской области пройдут дистанционно

Брянск. 30 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Школы Брянской области проведут торжественные линейки 1 сентября, в приграничных районах они пройдут в дистанционном формате, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем телеграм-канале в среду.

"В муниципальных образованиях - Стародубском, Климовском, Погарском, Севском, Суземском, Трубчевском - День знаний пройдет в штатном режиме, кроме школ приграничных населенных пунктов, находящихся в непосредственной близости к государственной границе, где линейки состоятся в дистанционном режиме", - написал Богомаз.

Он отметил, что в других районах Брянской области линейки пройдут штатно.

"В школах города Брянска с численностью учащихся до 500 человек линейки 1 сентября состоятся в штатном режиме. В учебных заведениях, в которых более 500 учащихся, торжественные линейки в День знаний пройдут для 1 и 11 классов, для остальных - в дистанционном режиме в формате классного часа", - отметил Богомаз.

Глава региона добавил, что в средних специальных учебных заведениях и вузах торжественные мероприятия 1 сентября пройдут только для первых курсов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще