Новости 23 августа 2020 г. 22:44

Медики пытаются спасти выжившего после падения в выгребную яму под Воронежем

Воронеж. 23 августа. ИНТЕРФАКС - Один человек, провалившийся в выгребную яму в Новоусманском районе Воронежской области, госпитализирован, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения региона в воскресенье.

"Одного выжившего пытаемся спасти. Это мужчин 1968 года рождения, отравление метаном, состояние тяжелое. Медицина катастроф доставила в токсикологию ОКБ №1", - говорится в сообщении ведомства.

Пресс-служба администрации Новоусманского района в свою очередь сообщает, что в Воронежском сельском поселении при обстоятельствах, которые сейчас выясняются, погибли пять человек: двое мужчин 1985 и 1997 год рождения, женщина 1985 года рождения и двое детей 2 и 8 лет. Их тела нашли в выгребной яме на частном подворье. Характеристика объекта и его назначение уточняются.

Пресс-служб СУ СКР по региону сообщает, что данное происшествие находится на контроле у исполняющего обязанности руководителя регионального следственного управления, который также прибыл на место происшествия.

Ранее представитель районной администрации сообщил журналистам, что "глава Новоусманского муниципального района Дмитрий Маслов уже на месте ЧП". Он уточнил, что семьям и родным погибших окажут необходимую поддержку.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще