Новости 19 января 2021 г. 19:10

Медики Яковлевской ЦРБ в Белгородской области не получили зарплату за декабрь

Белгород. 19 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Заработная плата работникам Яковлевской центральной районной больницы не была выплачена в срок из-за программного сбоя, сообщает департамент здравоохранения и социальной защиты Белгородской области на официальной странице ВКонтакте.

"Заработная плата работникам медицинской организации не была выплачена в срок из-за временного сбоя в программном обеспечении, с помощью которого организуется поступление денежных средств на счет медицинских организаций, в том числе Яковлевской ЦРБ. В настоящее время департамент здравоохранения совместно с департаментом финансов области принимают меры для устранения причин некорректной работы вышеуказанного программного обеспечения. После стабилизации работы программного обеспечения денежные средства будут оперативно направлены на счета получателей", - говорится в сообщении.

Комментарий о сложившейся ситуации депздрав дал после появления в соцсетях информации о невыплате медикам районной больницы зарплаты за декабрь прошлого года.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще