Новости 3 марта 2023 г. 19:11

Меры безопасности усиливают в Тульской области

Тула. 3 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Дополнительные меры безопасности вводятся на промышленных и сельскохозяйственных предприятиях Тульской области, сообщила пресс-служба областного правительства по итогам заседания регионального оперативного штаба под председательством губернатора Алексея Дюмина.

"Алексей Дюмин подчеркнул, что в Тульской области сосредоточено большое количество промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Он поручил своему первому заместителю Дмитрию Миляеву и заместителю председателя правительства Григорию Лаврухину проработать дополнительные меры по защите объектов", - говорится в сообщении.

Кроме того, по словам губернатора, с учётом складывающейся ситуации в приграничных регионах требуется усиление мер по охране общественного порядка, а также повышению защищённости объектов жизнеобеспечения.

Накануне сообщалось об обнаружении в 600 метрах от населенного пункта Березовский Киреевского района воронки от взрыва. Пострадавших и разрушений инфраструктуры нет. Одной из версий происшествия рассматривается падение беспилотника.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще