Новости 8 ноября 2022 г. 17:05

Мобилизованные, временно проживающие во Владимирской области, смогут единовременно получить по 100 тысяч рублей

Владимир. 8 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Владимирской области Александр Авдеев дополнил круг получателей единовременной денежной выплаты мобилизованным в размере 100 тысяч рублей, следует из опубликованного документа.

"Право на единовременную денежную выплату предоставлено гражданам, призванным на военную службу по мобилизации в ВС РФ (...) временно проживающих на территории Владимирской области на дату призыва на военную службу и не получающих аналогичную меру социальной поддержки в другом субъекте РФ", - говорится в указе главы региона.

Соответствующие изменения внесены губернатором в указ "Об осуществлении единовременной денежной выплаты гражданам, призванным на военную службу по мобилизации в ВС РФ".

Ранее единовременная денежную выплата в размере 100 тыс. рублей распространялась на мобилизованных, постоянно проживающих во Владимирской области.

Аналогичная единовременная денежная выплата была установлена жителям Владимирской области (добровольцам и заключившим контракт), которые участвуют в СВО с 24 февраля 2022 года.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще