Новости 29 ноября 2021 г. 15:54

Мокрый снег, грозы и порывистый ветер ожидаются в Черноземье

Воронеж. 29 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Непогода прогнозируется в ночь на 30 ноября в регионах Центрального Черноземья.

Так, по данным пресс-службы ГУ МЧС по Курской области, ночью в регионе ожидаются дожди, утром и днем - мокрый снег. Ночью местами грозы. Порывы ветры будут достигать 23 м/с, температура ночью и днем составит от -1 до +4 градусов.

Пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области сообщает, что в ближайшие сутки в регионе будет облачно. Ночью ожидаются дожди, местами сильные, днем - небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя и гололедица на дорогах. Ветер с порывами 17-22 м/с, температура - 3-8 градуса тепла.

В Воронежской области, по данным регионального ГУ МЧС, в ночь на вторник ожидаются сильные дожди, грозы, усиление юго-западного ветра 17-22 м/с.

"В ночь с 29 на 30 ноября 2021 года на территории Тамбовской области местами ожидается опасное метеорологическое явление - сильный ветер до 25 м/с", - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

По данным белгородских синоптиков, ночью прогнозируются дожди, днем существенных осадков не ожидается. Ветер 9-14 м/с, местами порывы до 20 м/с. Температура воздуха ночью от -1 до +4, днем - 1-6 градусов тепла.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще