Новости 17 декабря 2020 г. 17:30

МВД проверяет информацию о возможной травле журналиста из Рязани за ролик про Новорязанскую ТЭЦ

Москва. 17 декабря. ИНТЕРФАКС - В полиции начали проверку инцидента, связанного с профессиональной деятельностью журналиста издания "62 Инфо" Антона Насонова из Рязани после обнародования его видеоролика о Новорязанской ТЭЦ в соцсети, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

"В УМВД России по Рязанской области зарегистрирована информация о противоправных действиях в отношении журналиста издания "62 Инфо" Антона Насонова, прозвучавшая в его выступлении во время пресс-конференции президента России Владимира Путина", - говорится в сообщении управления, размещенном на сайте.

Отмечается, что проверка данной информации поручена Управлению уголовного розыска УМВД России по Рязанской области. "По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством", - сказали в пресс-службе.

Ранее в ходе ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина журналистка из Рязани Александра Безукладова рассказала о травле и критике в отношении её коллеги Антона Насонова после обнародования его видеоролика о работе Новорязанской ТЭЦ в интернете.

По словам журналистки, подготовленный к форуму ОНФ видеоматериал Насонова разместили в социальных сетях, хотя мероприятие было перенесено. После чего на журналиста обрушился шквал критики и началась травля.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще