Новости 5 августа 2021 г. 15:30

На матч тульского "Арсенала" с самарскими "Крыльями Советов" пустят только владельцев абонементов из-за ковид-ограничений

Тула. 5 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Игра третьего тура Российской премьер-лиги между клубами "Арсенал" и "Крылья Советов" (Самара) в Туле пройдет при ограниченном количестве зрителей, сообщила пресс-служба тульского клуба.

"В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и согласно требованиям Роспотребнадзора на матче 3-го тура чемпионата России между "Арсеналом" и "Крыльями Советов" сможет присутствовать до 1 тыс. зрителей. Право в посещении игры получат владельцы сезонных абонементов", - говорится в сообщении.

Вход на территорию стадиона будет только через центральные ворота стадиона "Арсенал".

В клубе предупредили, что билеты онлайн, в кассах стадиона и на сторонних сайтах продаваться не будут. Также запрещена передача абонемента его владельцем другим лицам.

"Доступ на трибуну строго в средствах индивидуальной защиты - масках. Размещение зрителей будет проводиться с учетом правил социальной дистанции - 1,5 метра. Поэтому каждое место будет обозначено специальной маркировкой", - подчеркивается в сообщении.

В клубе также не исключили корректировку условий посещения домашних матче "Арсенала" с учетом эпидемиологической ситуации в регионе и предложений главного санитарного врача Тульской области.

Матч "Арсенал" - "Крылья Советов" состоится 7 августа. Начало игры в 17:30.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще