Новости 10 января 2023 г. 10:32

Нарушенное из-за аварии теплоснабжение восстановили в Рязани

Воронеж. 10 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Энергетики рано утром во вторник начали подавать тепло во все многоквартирные дома Рязани, оставшиеся накануне без горячей воды и отопления, сообщила глава администрации города Елена Сорокина в своем телеграм-канале.

"По состоянию на 5:00 на все многоквартирные дома теплоноситель поступил. Есть отдельные жалобы по стоякам, их отрабатывают управляющие компании. Управление энергетики и ЖКХ также находится на постоянной связи с жителями", - написала глава горадминистрации.

По ее словам, в школах и детсадах температурный режим пока не достиг нормы, в связи с чем здесь будут работать только дежурные группы.

Как сообщалось, в понедельник из-за аварии на теплосетях Дягилевской ТЭЦ было отключено отопление и горячее водоснабжение ряда домов по ул. Интернациональная и Станкозаводская, а также нарушен температурно-гидравлический режим в тепловых сетях в микрорайонах Недостоево, Приокском и Канищеве, приостановлена работа ряда образовательных учреждений.

Московским межрайонным следственным отделом г. Рязани организована доследственная проверка по факту аварии на теплосетях Дягилевской ТЭЦ. Кроме того, проверку обстоятельств аварии проводит прокуратура Рязанской области.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще