Новости 27 октября 2021 г. 19:40

Неизвестный пытался похитить несовершеннолетнюю рязанскую девочку, возбуждено уголовное дело

Рязань. 27 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Уголовное дело о похищении несовершеннолетней девочки возбуждено в городе Ряжск Рязанской области, сообщила в среду пресс-служба СУ СКР по региону.

Вечером 26 октября на улице Ряжска к 14-летней местной жительнице подошел незнакомый мужчина, у них возник словесный конфликт, закончившийся тем, что незнакомец схватил девочку, засунул ее в багажник своего автомобиля и уехал по дороге "Ряжск - Нагорное".

"Несовершеннолетней удалось переместиться в салон автомобиля и покинуть транспортное средство через заднюю пассажирскую дверь. У девочки ссадины, однако ее здоровью ничего не угрожает", - говорится в сообщении.

По данному факту Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело о похищении несовершеннолетней (п.п. "в", "д" ч. 2 ст. 126 УК РФ).

В настоящее время следователи проводят процессуальные действия, устанавливая все обстоятельства преступления, а также лиц, причастного к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще