Новости 19 октября 2022 г. 18:25

Никаких решений, меняющих привычный образ жизни, в Тамбовской и Владимирской областях не планируют

Воронеж. 19 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Глава Тамбовской области Максим Егоров сообщил, что после указов президента РФ о введении режима повышенной готовности никаких дополнительных мер в регионе вводить не планируется.

"Для исполнения этих указов мы примем все необходимые меры по повышению безопасности гражданских объектов и объектов жизнеобеспечения на территории области. Отдельно обращаю внимание, что в настоящее время никаких решений, меняющих привычный образ жизни региона, вводить не планируется", - написал Егоров в телеграм-канале.

Он отметил, что в регионе все службы работаю в тесной координации и в рабочем режиме.

"Мной приняты все необходимые решения и отданы распоряжения для выполнения задач по устойчивому функционированию предприятий всех форм собственности, объектов социального назначения, приняты необходимые меры безопасности", - отметил Егоров.

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев также заявил о стабильности ситуации в регионе.

"Для жителей нашей области уровень повышенной готовности в настоящее время не сопряжён ни с какими изменениями привычного ритма жизни. Задачи по обеспечению экономической стабильности, безопасности и правопорядка, защите от чрезвычайных ситуаций и другие будем решать планово по отработанным схемам. Ситуация в области устойчивая и под контролем", - написал глава региона в своем телеграм-канале.

Он также добавил, что в настоящее время формируется оперативный штаб по исполнению поручений президента.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще