Новости 24 января 2024 г. 17:59

Обвиняемый в убийстве 17-летней девушки арестован в Воронеже

Воронеж. 24 января. ИНТЕРФАКС - Суд арестовал обвиняемого в убийстве несовершеннолетней девушки в Воронеже, сообщает СУ СКР по региону.

"Сегодня по ходатайству органов следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 22 марта 2024 года в отношении 28-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, тело 17-летней девушки с признаками насильственной смерти было обнаружено 22 января возле мусорных баков на территории Ленинского района города. Обвинение в совершении преступления было предъявлено заочно 28-летнему знакомому девушки, которого объявили в розыск. В минувшую среду местонахождение обвиняемого было установлено, и он был задержан.

По данным местных СМИ, девушка была убита еще 17 января, 19 января обвиняемый разослал видео с телом убитой своим знакомым. Кроме того, в телегам-каналах было размещено видео, как он 18 января раздетый в неадекватном состоянии в крови бегал по одной из улиц города.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще