7 мая. Interfax-Russia.ru - Губернатор Белгородской области сообщил об обстреле с украинской стороны территории Шебекинского городского округа.
"Под обстрел ВСУ попало село Муром Шебекинского городского округа. Били по центру села. По предварительным данным, есть одна пострадавшая: женщина с серьезным ранением нижних конечностей" - написал Гладков в своём телеграм-канале в воскресенье.
Он отметил, что бригада скорой помощи и оперативные службы выехали на место.
Выборы губернатора Белгородской области назначены на 20 сентября
Выплаты компенсаций белгородцам за поврежденные из-за атак ВСУ машины возобновят до конца июня - власти
Правительство РФ выделило более 1,7 млрд рублей для белгородских переселенцев