Новости 11 сентября 2020 г. 13:56

Около 50% включенных в списки для электронного голосования в Ярославской области на довыборах в Госдуму уже воспользовались своим правом

Ярославль. 11 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В электронном голосовании на довыборах в Государственную думу приняли участие около 8 тыс. избирателей Ярославской области, сообщил журналистам глава облизбиркома Олег Захаров.

"На сегодняшний день у нас подано более 18 тысяч заявок и уже более восьми тысяч избирателей воспользовались своим правом и проголосовали. Это составляет около 50% избирателей от всех, кто зарегистрировался на электронное голосование. Процесс проходит очень спокойно. Избирательные участки открылись, работают без сбоев, без нарушений", - сказал Захаров.

Дополнительные выборы в Государственную Думу пройдут Ярославской области 13 сентября. В них примут участие Олег Булаев от "Коммунистической партии социальной справедливости"; Олег Виноградов от "Яблока", Андрей Коваленко от "Единой России", Елена Кузнецова от КПРФ, Анатолий Лисицын от "Справедливой России", Ирина Лобанова от ЛДПР, Оксана Ромашкова от "Коммунистов России".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще