Новости 16 октября 2014 г. 21:43

Определены творческие коллективы - лауреаты и победители фестиваля «Факел» в Белгороде

Определены творческие коллективы - лауреаты и победители фестиваля «Факел» в Белгороде

Белгород. 16 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР – Творческие коллективы подразделений ОАО «Газпром» в четверг получили награды победителей и лауреатов корпоративного фестиваля «Факел», который проходит в Белгороде, сообщает пресс-служба компании.

В четверг состоялось награждение лучших коллективов в номинациях вокал, хореография, вокально-инструментальные и инструментальные ансамбли, эстрадно-цирковой и оригинальный жанр, фольклор. Кроме того, оргкомитет и жюри вручили специальные призы тем, кто не стал победителем, но ярко проявил себя, а также самым маленьким и самым возрастным участникам фестиваля.

Специальный приз учредила и Белгородская филармония, которая принимала фестиваль. Подарок и приглашение на фестиваль духовых оркестров, который будет проходить в городах Белгородской области в год 70-летия Победы, вручила духовому оркестру «Дебют» (ООО «Газпром добыча Астрахань») директор филармонии Светлана Боруха.

«Мы получили огромное удовольствие от того, что принимали у себя таких замечательных, красивых, талантливых друзей со всей России. Мы рады принимать друзей всегда», - сказала С. Боруха.

Зональный тур VI фестиваля самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром» «Факел» проходит в Белгороде с 11 по 18 октября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще