Новости 11 июня 2020 г. 14:10

Отпевание погибшего в ДТП с артистом Ефремовым рязанца прошло в храме села Константиново

Рязань. 11 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В храме села Константиново Рязанской области в четверг прошло отпевание рязанца Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участие актера Михаила Ефремова, сообщил "Интерфаксу" один из местных жителей.

По словам собеседника агентства, похоронят мужчину на его родине, в селе Кузьминское Рыбновского района.

"Мы долго не говорили матери Сергея, что ее сын погиб - она уже старая, здоровье у нее не очень. А тут пришлось сказать, и она попросила отвезти ее в церковь попрощаться с ним", - сказал житель села Кузьминское.

Мужчина отметил, что особенно тяжело сейчас жене Сергея - у нее несколько дней назад умерла мать, и теперь она еще хоронит мужа.

Как сообщалось, Сергей Захаров работал в Москве водителем-курьером. Смертельная авария случилась 8 июня в 21.44 возле дома 3 на Смоленской площади. Автомобиль Jeep Grand Cherokee Ефремова выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной "Лада", которой управлял Захаров. Рязанца доставили в больницу, где он позднее скончался. Ефремов практически не пострадал. Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что в момент ДТП актер был пьян. В отношении Ефремова возбудили уголовное дело, в настоящее время он находится под домашним арестом.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще