Новости 12 февраля 2021 г. 16:54

Пассажирский поезд "Белгород-Москва" задержался на два часа в пути из-за технического повреждения

Тула. 12 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Движение двух поездов было приостановлено на железной дороге на территории Тульской области, сообщила в пятницу пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

"Сегодня днем в Тульской области по техническим причинам совершили незапланированную остановку пассажирский поезд N744 Белгород-Москва и пригородная электричка N6962 Тула-Москва. После оказания технической помощи пассажирский поезд продолжил движение по маршруту с опозданием на 2 часа 11 минут", - говорится в сообщении. Пассажиры пригородного поезда продолжили поездку в Москву на попутной электричке.

МЖД принесла извинения пассажирам за доставленные неудобства и принимает меры для сокращения опоздания задержанных поездов.

Как пояснили "Интерфаксу" в пресс-службе Тульского отделения МЖД, около часа дня возле станции Шульгино в Заокском районе поезд "Белгород-Москва" совершил остановку из-за выявленного повреждения в электровозе.

"В настоящее время неисправность устранена, поезд уже подходит к Москве. На данном участке дороги движение полностью восстановлено", - сказал представитель пресс-службы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще