Новости 20 июня 2022 г. 16:54

Павел Малков выдвинут кандидатом на пост губернатора Рязанской области от "Единой России"

Рязань. 20 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Результаты предварительного голосования по выдвижению кандидата на выборы губернатора Рязанской области были озвучены на прошедшей в понедельник конференции регионального отделения партии "Единая Россия", сообщил корреспондент "Интерфакса".

Большинство голосов было отдано за кандидатуру врио губернатора региона Павла Малкова - он набрал 144 голоса из 159, обойдя председателя Рязанского союза организаций профсоюзов Инну Калашникову (8 голосов) и заведующего травмоцентром ОКБ Александра Копейкина (7 голосов).

Малков поблагодарил однопартийцев за доверие.

"Мы должны доказать, что наша работа максимально отвечает интересам Рязанской области, что мы на самом деле делаем жизнь в области лучше", - отметил он.

Малков попросил коллег по партии провести встречи с жителями всех районов, а также провести ревизию исполнения всех ранее данных им обещаний.

Как сообщалось, секретарем Рязанского регионального отделения "ЕР" в настоящее время продолжает оставаться экс-губернатор региона Николай Любимов. Ранее он заявлял, что не намерен выставлять свою кандидатуру на выборах губернатора.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще