Новости 2 ноября 2020 г. 11:37

Посещение матчей "Арсенала" в Туле будет доступно только владельцам абонементов

Тула. 2 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Посещение матчей футбольного клуба "Арсенал" в Туле будет временно доступно только для владельцев сезонных абонементов, сообщила в понедельник пресс-служба тульского клуба.

"В соответствии с требованиями Роспотребнадзора сохраняются ограничения на посещение матчей, которые с учетом эпидемиологической ситуации в тульском регионе составят 10% от вместимости Центрального стадиона "Арсенал". Эта квота реализована среди владельцев абонементов", - говорится в сообщении.

Таким образом, как уточняет пресс-служба, на матч 14-го тура Российской премьер-лиги "Арсенал" - "Ротор" 7 ноября болельщики смогут пройти только по абонементам. Билеты онлайн, в кассах стадиона "Арсенал" и на сторонних сайтах продаваться не будут.

В клубе отметили, что доступ на трибуны будет осуществляться строго в средствах индивидуальной защиты - масках и перчатках. Размещение зрителей - с учетом требований социальной дистанции.

Ранее сообщалось, что глава Тульской области Алексей Дюмин ввел ограничения на посещение спортивных соревнований до 10% от вместимости спортсооружений.

После 13 туров тульский "Арсенал" занимает 13-е место с 12 очками, "Ротор" идет на предпоследнем, 15-м месте с 6 очками.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще