Новости 18 ноября 2020 г. 23:33

Пострадавшим в автоаварии с "маршруткой" в Туле назначили амбулаторное лечение, подросток госпитализирован

Тула. 18 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Пострадавшим в результате автоаварии с участием пассажирской "маршрутки" в Туле назначено амбулаторное лечение, в медицинское учреждение госпитализирован только подросток, сообщила в среду пресс-служба Минздрава региона.

Ранее сообщалось, что с травмами госпитализированы пять человек и 17-летний юноша, у которого был выявлен открытый перелом.

"По последней информации, медицинская помощь оказана семерым пострадавшим, в том числе двоим детям. Шесть человек получили необходимую помощь в больнице и направлены на амбулаторное лечение. Семнадцатилетний подросток остается госпитализированным в Тульской детской областной клинической больнице", - сказали в Минздраве.

В среду в 16:45 на улице Скуратовской в Туле столкнулись легковой автомобиль Ford EcoSport и пассажирский микроавтобус Peugeot Boxer. По данным полиции, пострадали десять человек, в том числе оба водителя.

По предварительным данным, причиной аварии мог стать выезд легковой машины под управлением женщины 1969 года рождения на полосу встречного движения.

По данному факту проводит проверку прокуратура Тульской области.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще