Новости 24 июня 2021 г. 15:53

Пункт вакцинации от COVID-19 открылся на железнодорожном вокзале Тулы

Тула. 24 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - На Московском железнодорожном вокзале Тулы заработал пункт вакцинации от коронавирусной инфекции, сообщила в четверг пресс-служба Тульского отделения Московской железной дороги.

Для его работы железнодорожники выделили и подготовили специальное помещение со всем необходимым оборудованием для проведения вакцинации в самом большом - кассовом зале вокзала.

"Открытие дополнительного прививочного кабинета позволит привиться от коронавирусной инфекции всем желающим, не имеющим медицинских противопоказаний. Пункт вакцинации будет работать по будням с 9 до 18 часов", - говорится в сообщении.

Кроме того, медицинскую помощь пассажирам оказывают круглосуточно в медицинском пункте вокзала.

Всего в Тульской области работает 52 пункта вакцинации, 44 выездные прививочные бригады, десять мобильных комплексов. Сделать прививку без предварительной записи можно в ТРЦ "Гостиный двор", возле ТРЦ "Макси" и ТРЦ "Глобус", в ТЦ "Спар" на проспекте Ленина в Туле, а также возле ТРЦ в Ефремове и Новомосковске. Работают прививочные пункты в МФЦ Тулы и Новомосковска.

По данным оперштаба, в Тульской области выявлено 41 тыс. 878 случаев COVID-19, в том числе 136 - за последние сутки. Выздоровели 38 тыс. 942 человека, скончались - 2 тыс. 177. На лечении находится 759 человек.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще