Новости 1 октября 2020 г. 19:00

Развязку на трассе М-7 "Волга" во Владимирской области введут в декабре

Воронеж. 1 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Дорожники планируют сдать в эксплуатацию развязку на трассе М-7 "Волга" в Вязниках Владимирской области в декабре 2020 года, сообщает Росавтодор.

"Новая транспортная развязка на 300-м км автодороги М-7 "Волга" в городе Вязники Владимирской области позволит развести в разные уровни потоки транзитного и городского транспорта. В результате реализации проекта пропускная способность участка увеличится, движение по трассе пойдет без остановок и будет безопасным", - говорится в сообщении.

В настоящее время здесь уже возведен 76-метровый путепровод для местной дороги г.Вязники - ст.Вязники. Дорожники завершают укладку асфальтобетонного покрытия на подъездах к нему. Параллельно выполняется монтаж электроосвещения, барьерного и перильного ограждений.

Съезд с правой стороны путепровода полностью готов. Работы по обустройству левого съезда начнутся после завершения реконструкции основного хода трассы, которая пройдет под путепроводом. До конца октября специалисты завершат устройство дорожной одежды и системы водоотведения.

Отмечается, что все работы ведутся согласно графику.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще