Новости 21 июля 2021 г. 17:02

Роспотребнадзор предложил ограничить wi-fi в воронежских ТЦ для борьбы с коронавирусом

Воронеж. 21 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Управление Роспотребнадзора по Воронежской области предлагает ограничить продажу билетов на концерты, а также доступ посетителей торговых центров к wi-fi для борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Как сообщается на сайте правительства области, с соответствующим предложением Роспотребнадзор выступил на заседании оперативного штаба.

Вопрос введения этих ограничений будет рассмотрен департаментом торговли и предпринимательства и департаментом культуры.

Ранее в Воронежской области был установлен ряд ограничений в связи с распространением COVID-19. В частности, предприятиям общепита запретили работать по ночам и размещать выносные столы в помещениях ТЦ, супермаркетов и гипермаркетов. Также был запрещен вывоз за пределы Воронежской области организованных групп детей, включая детские спортивные команды.

По данным на 20 июля, в Воронежской области зарегистрировано 98 тыс. 795 случаев заражения коронавирусной инфекцией, в том числе 465 за последние сутки.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще