Новости 29 июня 2021 г. 16:37

Руденя подал документы на выдвижение кандидатом на пост тверского губернатора

Тверь. 29 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Действующий губернатор Тверской области Игорь Руденя во вторник представил в облизбирком документы для выдвижения в качестве кандидата на должность губернатора региона, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства.

"Игорь Руденя подал документы сразу после того, как решение о выдвижении его кандидатом в губернаторы от "Единой России" было принято сегодня (29 июня) на втором этапе конференции регионального отделения партии", - сказал собеседник агентства.

"Мы работаем с народом и для народа. Разрабатываемая стратегия социально-экономического развития нашего региона на ближайшие пять лет определяет конкретные задачи, которые мы обсуждали вместе с каждым главой муниципального образования, которые были также внесены и поддержаны первичными отделениями партии. Очень важно, что все предложения и планы выверены с нашими гражданами, которые активно принимают участие в развитии региона", - процитировали Руденю в пресс-службе регионального правительства.

Выборы губернатора Тверской области состоятся в единый день голосования, который пройдет 19 сентября 2021 года. Руденя был избран губернатором Тверской области 18 сентября 2016 года, за него проголосовали более 322 тыс. человек (72,01% избирателей).

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще