Новости 12 октября 2020 г. 08:34

Рязанская область наградила сотрудников МЧС, участвовавших в тушении арсенала

Рязань. 12 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков в субботу вручил награды руководителям подразделений МЧС России, принимавшим участие в ликвидации пожара на территории ЧС в Ряжском и Скопинском районах, сообщила пресс-служба регионального правительства.

В ходе церемонии, состоявшейся на базе подвижного пункта управления МЧС в Скопинском районе, награды были вручены руководителям группировок МЧС, прибывшим из Тульской, Московской областей и города Москвы, а также Тульского и Нагинского спасательных центров МЧС России: Евгению Орлову, Дмитрию Киселеву, Владимиру Сидорову, Сергею Захарову и Евгению Гаврелюку.

Вице-губернатор отметил высокий профессионализм, проявленный сотрудниками службы в ходе ликвидации ЧС.

"На самом деле было непросто. От губернатора Николая Любимова, жителей региона выражаю вам благодарность за то, что поддержали нашу страну, Рязанскую область. Все мобилизовались, сделали все очень быстро и правильно. По нашей десятибалльной шкале у нас - девять с половиной", - сказал Греков.

Он также отметил, что по поручению губернатора Николая Любимова наиболее отличившиеся сотрудники МЧС в дальнейшем будут поощрены от региона.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще