Новости 15 февраля 2021 г. 13:37

Рязанских осужденных привлекут к уборке города

Рязань. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Граждан, приговоренных к принудительным работам, будут привлекать к благоустройству Рязани, сообщила в понедельник пресс-служба УФСИН России по региону.

Информация об этом была озвучена в ходе рабочей встречи исполняющей обязанности гендиректора МБУ "Дирекция благоустройства города Рязани" (ДБГ) Ирины Трошиной и представителей УФСИН. В ходе совещания были обсуждены вопросы, касающиеся занятости и социализации осужденных.

"В ближайшее время осужденных к принудительным работам будут привлекать к уборке улиц и остановочных комплексов от снега и мусора, благоустройству общественных мест", - отмечает пресс-служба.

В настоящее время в Рязани продолжается ликвидация последствий сильного снегопада. По информации ДБГ, за прошедшие сутки с городских улиц вывезено более 4300 куб. метров снега, для противогололедной обработки использовано 200 куб. м песко-соляной смеси. Ежедневно расчищаются пешеходные зоны на мостах и путепроводах от снега и наледи. От снега очищены более 40 остановок общественного транспорта.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще