Новости 25 декабря 2020 г. 11:00

Семеро пострадавших при ДТП с автобусом "Москва-Волгоград" эвакуированы в Рязань

Рязань. 25 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Из Скопинского района в рязанские больницы доставлены семь человек, пострадавших при ДТП с рейсовым автобусом "Москва-Волгоград", сообщил "Интерфаксу" руководитель регионального Центра медицины катастроф Сергей Кузьминов.

По словам собеседника агентства, из-за сложных погодных условия нет возможности использовать вертолет, поэтому пострадавшие были доставлены реанимационными автомобилями.

"Мы вывезли двоих взрослых и пять детей. Наиболее тяжелое состояние у 10-летнего мальчика, в настоящее время он находится в реанимации", - рассказал Кузьминов.

За оставшимися в Скопинской больнице четырьмя взрослыми в настоящее время уже выехали машины Центра медицины катастроф.

Как сообщалось ранее, авария с рейсовым автобусом ехавшим по маршруту "Москва-Волгоград" произошла около 3:00 на 247-м километре автодороги М6 "Каспий", недалеко от села Высокое Скопинского района. Произошло опрокидывание автобуса, в котором находилось 26 человек. В результате ДТП погибли водитель и трое пассажиров, еще 13 пострадали. Среди пострадавших пять детей в возрасте от семи до 17 лет. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще