Новости 1 апреля 2021 г. 15:35

Шесть человек остаются в больнице после ДТП с автобусом в Туле

Тула. 1 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В больницах Тулы продолжают оказывать помощь шестерым пострадавшим в результате автоаварии с участием автобуса в четверг утром, сообщили "Интерфаксу" в региональном Минздраве.

"Восемь человек после оказания медицинской помощи направлены на амбулаторное лечение. В больницах остаются шесть человек, из них четверо находятся в состоянии средней тяжести", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что водитель автобуса с инсультом госпитализирован в реанимационное отделение. Беременная женщина в удовлетворительном состоянии оставлена в гинекологическом отделении для наблюдения.

Утром в четверг на улице Путейской в Туле произошло столкновение трёх автомобилей: ПАЗ, SsangYong и Hyundai. Предварительно сообщалось о восьми пострадавших. Погибших нет. Позже региональный Минздрав уточнил, что служебный автобус психиатрической больницы перевозил сотрудников медучреждения на работу в поселок Петровский. Всего пострадали 15 человек, в том числе 12 сотрудников психиатрической больницы, один сотрудник горбольницы N11, водитель и пассажир легкового автомобиля - беременная женщина. 14 пострадавших с различными травмами были доставлены в больницы. Один пострадавший медработник от госпитализации отказался.

По факту ДТП проводится проверка следственных органов и прокуратуры.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще